| Характеристики: | |
| Толщина: | 34 мм |
| Внутренний диаметр: | 30,5 |
| Внутренний диаметр: | 8 |
| Наружный диаметр: | 176 мм |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Материал: | металл |
| Вес: | 1,83 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 55563401 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55586935 | Оригинальный |
| OPEL | 00614 193 | Оригинальный |
| OPEL | 00614 487 | Оригинальный |
| OPEL | 0614 193 | Оригинальный |
| OPEL | 0614 487 | Оригинальный |
| OPEL | 614 193 | Оригинальный |
| OPEL | 614 487 | Оригинальный |
| SAAB | 55 563 401 | Оригинальный |
| SAAB | 55 586 935 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55563401 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55586935 | Оригинальный |
| 40 27816 37415 2 | ||