| Характеристики: | |
| Длина: | 170 мм |
| Внутренний диаметр: | 11 |
| Наружный диаметр: | 102 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 1,59 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46781213 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60816689 | Оригинальный |
| FIAT | 46444055 | Оригинальный |
| FIAT | 46465201 | Оригинальный |
| FIAT | 46781213 | Оригинальный |
| FIAT | 60816689 | Оригинальный |
| LANCIA | 46781213 | Оригинальный |
| LANCIA | 60816689 | Оригинальный |
| 40 27816 37438 1 | ||