| Характеристики: | |
| Длина: | 84 мм |
| Ширина (мм): | 21 |
| Толщина: | 21 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Вес: | 0,01 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4534.44 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 346 679 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4534.44 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 346 679 80 | Оригинальный |
| 40 27816 37440 4 | ||