| Характеристики: | |
| Длина: | 734 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 320 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 424 мм |
| Вес: | 0,342 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 3AA 823 359 A | Оригинальный |
| 40 27816 37480 0 | ||