| Характеристики: | |
| Длина: | 388 мм |
| Диаметр корпуса: | 16,5 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 480 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 237 мм |
| Вес: | 0,165 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K5 827 919 | Оригинальный |
| AUDI | 8K5 827 919 A | Оригинальный |
| 40 27816 37483 1 | ||