| Характеристики: | |
| Длина: | 59 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Цвет: | серый |
| Точка включения: | 0,5 бар |
| Длина болта под головкой: | 13 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,045 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1131.C5 | Оригинальный |
| FIAT | 9631846480 | Оригинальный |
| LANCIA | 9631846480 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR 005365 | Оригинальный |
| MINI | 11 42 7 805 893 | Оригинальный |
| MINI | 12 61 7 536 724 | Оригинальный |
| MINI | 12 61 7 568 481 | Оригинальный |
| NISSAN | 25240-6F901 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1131.C5 | Оригинальный |
| VOLVO | 30725229 | Оригинальный |
| VOLVO | 31259226 | Оригинальный |
| VOLVO | 8653814 | Оригинальный |
| 40 27816 37506 7 | ||