| Характеристики: | |
| Длина: | 40,5 мм |
| Ширина (мм): | 31 |
| Толщина: | 34 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 55 1 094 550 | Оригинальный |
| 40 27816 37717 7 | ||