| Характеристики: | |
| Длина: | 264 мм |
| Ширина (мм): | 234 |
| Ширина (мм): | 311 |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 0,285 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 830 03 18 | Оригинальный |
| 40 27816 37786 3 | ||