| Характеристики: | |
| Толщина: | 395 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Наружный диаметр: | 131 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без поршня |
| Диаметр: | 228 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 3,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1276 846 | Оригинальный |
| 40 27816 37908 9 | ||