| Характеристики: | |
| Длина: | 260 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 63 мм |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,63 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 768 879 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 768 879 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 768 880 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 768 880 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 793 621 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 793 621 SK | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 793 622 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 793 622 SK | Оригинальный |
| 40 27816 38007 8 | ||