| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 38057 |
| Длина: | 345 мм |
| Толщина: | 76,6 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 3,210 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 221 330 68 07 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 221 330 82 07 | Оригинальный |
| 40 27816 38058 0 | ||