| Характеристики: | |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Толщина: | 140 мм |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Ø фаски 2: | 11 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Высота подъема: | 108 мм |
| Высота подъема: | 32 мм |
| Вес: | 2,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 295 02 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 295 14 18 | Оригинальный |
| 40 27816 38122 8 | ||