| Характеристики: | |
| Длина: | 404,5 мм |
| Длина: | 238 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 615 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 130 мм |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 90 45 200 04R | Оригинальный |
| RENAULT | 90 45 200 04R | Оригинальный |
| 40 27816 38233 1 | ||