| Характеристики: | |
| Длина: | 47 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 21,5 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Профиль головки болта: | внешний Torx |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Длина болта под головкой: | 35 мм |
| Вес: | 0,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 32 1 097 154 | Оригинальный |
| BMW | 33 32 6 764 902 | Оригинальный |
| BMW | 33 40 6 765 432 | Оригинальный |
| 40 27816 38257 7 | ||