| Характеристики: | |
| Толщина: | 86 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Материал: | алюминий |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,350 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 775 971 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 775 971 SK | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 775 972 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 775 972 SK | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 775 979 | Оригинальный |
| 40 27816 38278 2 | ||