| Характеристики: | |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Наружный диаметр: | 180 мм |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Внутренняя резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Материал: | алюминий |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с шариковым подшипником |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,03 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 30 6 791 701 | Оригинальный |
| BMW | 31 30 6 854 507 | Оригинальный |
| BMW | 31 30 6 855 817 | Оригинальный |
| 40 27816 38309 3 | ||