| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 212 |
| Толщина: | 128 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 2,5 мм |
| Наружная длина: | 250 мм |
| Сторона установки: | сзади слева |
| Сторона установки: | сзади справа |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 4,890 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20723224 | Оригинальный |
| VOLVO | 21228153 | Оригинальный |