| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 385 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 33,5 мм |
| Вес: | 17,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0 615 301 E | Оригинальный |
| AUDI | 4E0 615 301 K | Оригинальный |
| 40 27816 38359 8 | ||