| Характеристики: | |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,302 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 5Q0 407 183 D | Оригинальный |
| AUDI | 5Q0 407 183 E | Оригинальный |
| SEAT | 5Q0 407 183 E | Оригинальный |
| SEAT | 5Q0 407 183 G | Оригинальный |
| SKODA | 5Q0 407 183 E | Оригинальный |
| SKODA | 5Q0 407 183 G | Оригинальный |
| VW | 5Q0 407 183 D | Оригинальный |
| VW | 5Q0 407 183 E | Оригинальный |
| VW | 5Q0 407 183 G | Оригинальный |
| 40 27816 38403 8 | ||