| Характеристики: | |
| Длина: | 1022 мм |
| Ширина (мм): | 14,24 |
| Толщина: | 5 мм |
| DIN / ISO: | 7867 |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Хим. Свойство: | гибкий |
| Вес: | 0,069 кг |
| Количество ребер: | 4 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 4EPK1022 | Торговый |
| FIAT | 55182511 | Оригинальный |
| FIAT | 71737159 | Оригинальный |
| 40 27816 38438 0 | ||