| Характеристики: | |
| Длина: | 780 мм |
| Ширина (мм): | 21,36 |
| Толщина: | 5 мм |
| DIN / ISO: | 7867 |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Хим. Свойство: | гибкий |
| Вес: | 0,08 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FEBI BILSTEIN | 6EPK780 | Торговый |
| CITROËN | 5750.SA | Оригинальный |
| CITROËN | 5750.YK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5750.SA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5750.YK | Оригинальный |
| 40 27816 38448 9 | ||