| Характеристики: | |
| Длина: | 227 мм |
| Наружный диаметр: | 147 мм |
| Номинальная мощность: | 195 Вт |
| Количество присоединений: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | металл |
| Вес: | 1,700 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64 11 8 372 493 | Оригинальный |
| 40 27816 38481 6 | ||