| Характеристики: | |
| Длина: | 375,47 мм |
| Длина: | 333,88 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,19 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Количество присоединений: | 1 |
| Диаметр точек крепления: | 12 мм |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 2,73 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0299 862 | Оригинальный |
| DAF | 1265 282 | Оригинальный |
| DAF | 1285 394 | Оригинальный |
| DAF | 1353 454 | Оригинальный |
| DAF | 1623 477 | Оригинальный |
| DAF | 299 862 | Оригинальный |
| 40 27816 38594 3 | ||