| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 170 |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,11 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0 199 231 K | Оригинальный |
| AUDI | 1K0 199 231 K SK | Оригинальный |
| AUDI | 1K0 199 232 K | Оригинальный |
| AUDI | 1K0 199 232 K SK | Оригинальный |
| AUDI | 1K0 407 183 G | Оригинальный |
| AUDI | 3C0 199 231 F | Оригинальный |
| AUDI | 3C0 199 231 F SK | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 199 231 K | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 199 231 K SK | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 199 232 K | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 199 232 K SK | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 407 183 G | Оригинальный |
| SEAT | 3C0 199 231 F | Оригинальный |
| SEAT | 3C0 199 231 F SK | Оригинальный |
| VW | 1K0 199 231 K | Оригинальный |
| VW | 1K0 199 231 K SK | Оригинальный |
| VW | 1K0 199 232 K | Оригинальный |
| VW | 1K0 199 232 K SK | Оригинальный |
| VW | 1K0 407 183 G | Оригинальный |
| VW | 3C0 199 231 F | Оригинальный |
| VW | 3C0 199 231 F SK | Оригинальный |
| 40 27816 38659 9 | ||