| Характеристики: | |
| Длина: | 47 мм |
| Ширина (мм): | 53 |
| Толщина: | 57 мм |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Наружный диаметр: | 0 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,15 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 906 323 36 85 | Оригинальный |
| VW | 2E0 411 041 F | Оригинальный |
| 40 27816 38683 4 | ||