| Характеристики: | |
| Длина: | 455 мм |
| Ширина (мм): | 98 |
| Толщина: | 163 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 12,243 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4100 9961 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4122 5960 | Оригинальный |
| IVECO | 4100 9961 | Оригинальный |
| IVECO | 4122 5960 | Оригинальный |
| 40 27816 38893 7 | ||