| Характеристики: | |
| Длина: | 67,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Цвет: | оранжевый |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5131.C6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.C6 | Оригинальный |
| 40 27816 38940 8 | ||