| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 38947 |
| Длина: | 120 мм |
| Толщина: | 78 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8Z0 419 812 A | Оригинальный |
| 40 27816 38948 4 | ||