| Характеристики: | |
| Длина: | 489 мм |
| Длина: | 337 мм |
| Внутренний диаметр: | 16,5 |
| Вид эксплуатации: | пневматичексий |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 3,03 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 5 0406 0233 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0406 0241 | Оригинальный |
| 40 27816 38989 7 | ||