| Характеристики: | |
| Длина: | 380 мм |
| Длина: | 235 мм |
| Внутренний диаметр: | 46 |
| Вид эксплуатации: | пневматичексий |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 2,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 5 0034 0706 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0035 7352 | Оригинальный |
| 40 27816 38990 3 | ||