| Характеристики: | |
| Длина: | 38 мм |
| Ширина (мм): | 41 |
| Толщина: | 41 мм |
| Внутренний диаметр: | 24 |
| Материал: | резина |
| Материал: | Резина с тканевым включением |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,04 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 31 35 1 507 993 | Оригинальный |
| MINI | 31 35 6 754 810 | Оригинальный |
| MINI | 31 35 6 758 302 | Оригинальный |
| 40 27816 39054 1 | ||