| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 66 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9,4 мм |
| Вес: | 4,85 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 792 225 | Оригинальный |
| 40 27816 39113 5 | ||