| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 52 |
| Толщина: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | внутри |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,09 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7P0 407 077 | Оригинальный |
| 40 27816 39194 4 | ||