| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 321 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Вес: | 9,92 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13501308 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13502214 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13579150 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 064 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 083 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 422 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 064 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 083 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 422 | Оригинальный |
| OPEL | 569 064 | Оригинальный |
| OPEL | 569 083 | Оригинальный |
| OPEL | 569 422 | Оригинальный |
| SAAB | 13 501 308 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501308 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502214 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13579150 | Оригинальный |
| 40 27816 39196 8 | ||