| Характеристики: | |
| Длина: | 330 мм |
| Ширина (мм): | 80 |
| Толщина: | 115 мм |
| Размер конуса: | 36 мм |
| Диаметр точек крепления: | 15 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Ø трубы: | 36 мм |
| Вес: | 4,19 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43220.6177 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6179 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6224 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 81.43220.6177 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 81.43220.6179 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 81.43220.6224 | Оригинальный |
| 40 27816 39257 6 | ||