| Характеристики: | |
| Длина: | 860 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 38 мм |
| Вес: | 5,932 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 85.46610.6012 | Оригинальный |
| MAN | 85.46610.6050 | Оригинальный |
| MAN | 85.46610.6112 | Оригинальный |
| MAN | 85.46610.6142 | Оригинальный |
| MAN | 85.46610.6212 | Оригинальный |
| MAN | 85.46610.6234 | Оригинальный |
| 40 27816 39343 6 | ||