| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 39352 |
| Длина: | 336 мм |
| Толщина: | 348,3 мм |
| Материал: | алюминий |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | слева снизу |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 4 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13273604 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13318884 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13318886 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13360017 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 22792990 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 050 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 520 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 869 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 050 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 520 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 869 | Оригинальный |
| OPEL | 352 050 | Оригинальный |
| OPEL | 352 520 | Оригинальный |
| OPEL | 352 869 | Оригинальный |
| SAAB | 13 318 886 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13273604 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13318884 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13318886 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13360017 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 22792990 | Оригинальный |
| 40 27816 39351 1 | ||