| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 39351 |
| Длина: | 336 мм |
| Толщина: | 348,3 мм |
| Материал: | алюминий |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | справа снизу |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 4 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13273605 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13280211 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13318885 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13318887 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13360018 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13360020 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 22792991 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 071 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 080 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 521 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 870 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 872 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 071 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 080 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 521 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 870 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 872 | Оригинальный |
| OPEL | 352 071 | Оригинальный |
| OPEL | 352 080 | Оригинальный |
| OPEL | 352 521 | Оригинальный |
| OPEL | 352 870 | Оригинальный |
| OPEL | 352 872 | Оригинальный |
| SAAB | 13 318 887 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13273605 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13280211 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13318885 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13318887 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13360018 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13360020 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 22792991 | Оригинальный |
| 40 27816 39352 8 | ||