| Характеристики: | |
| Длина: | 330 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,725 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 561 423 810 | Оригинальный |
| VW | 561 423 810 | Оригинальный |
| 40 27816 39358 0 | ||