| Характеристики: | |
| Длина: | 1800 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 130 мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 60 мм |
| Вес: | 19,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43311.6243 | Оригинальный |
| MAN | 81.46610.6186 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6152 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6161 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6162 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6163 | Оригинальный |
| MAN | 81.46611.6242 | Оригинальный |
| MAN | 82.46610.6183 | Оригинальный |
| MAN | 82.46610.6186 | Оригинальный |
| MAN | 82.46610.6187 | Оригинальный |
| 40 27816 39368 9 | ||