| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Вес: | 7,915 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13501303 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13502199 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 062 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 128 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 062 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 128 | Оригинальный |
| OPEL | 569 062 | Оригинальный |
| OPEL | 569 128 | Оригинальный |
| SAAB | 13 502 199 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501303 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502199 | Оригинальный |
| 40 27816 39373 3 | ||