| Характеристики: | |
| Толщина: | 350 мм |
| Толщина: | 110 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Наружный диаметр: | 224 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 8,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20573311 | Оригинальный |
| VOLVO | 3195091 | Оригинальный |
| VOLVO | 9959514 | Оригинальный |
| 40 27816 39381 8 | ||