| Характеристики: | |
| Длина: | 900 мм |
| Ширина (мм): | 62 |
| Толщина: | 97 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Размер конуса: | 19,9 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 38 мм |
| Вес: | 6,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1406 600 | Оригинальный |
| DAF | 1700 913 | Оригинальный |
| 40 27816 39423 5 | ||