| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 46 |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Мин. длина: | 285 мм |
| Макс. длина: | 407 мм |
| Вид эксплуатации: | пневматичексий |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 2,13 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20399204 | Оригинальный |
| VOLVO | 20453256 | Оригинальный |
| VOLVO | 20453258 | Оригинальный |
| VOLVO | 20889132 | Оригинальный |
| VOLVO | 20889132-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 20889136 | Оригинальный |
| VOLVO | 21111932 | Оригинальный |
| VOLVO | 21111942 | Оригинальный |
| VOLVO | 3198837 | Оригинальный |
| 40 27816 39432 7 | ||