| Характеристики: | |
| Толщина: | 171 мм |
| Толщина: | 370 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 6,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 946 328 14 01 | Оригинальный |
| 40 27816 39434 1 | ||