| Характеристики: | |
| Длина: | 148 мм |
| Ширина (мм): | 62 |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Диаметр точек крепления: | 19 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 722 753 | Оригинальный |
| SCANIA | 2 096 392 | Оригинальный |
| 40 27816 39449 5 | ||