| Характеристики: | |
| Длина: | 90 мм |
| Внутренняя резьба: | M26 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 1,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 001 460 69 48 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4253 3101 | Оригинальный |
| IVECO | 4253 3101 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6281 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6337 | Оригинальный |
| MAN | 82.95301.6016 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 460 69 48 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 81.95301.6281 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 82.95301.6016 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 849 880 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 394 444 | Оригинальный |
| 40 27816 39450 1 | ||