| Характеристики: | |
| Длина: | 585 мм |
| Ширина (мм): | 120 |
| Толщина: | 166 мм |
| Диаметр точек крепления: | 21 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | снизу |
| Ø трубы: | 60 мм |
| Вес: | 18,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43220.6070 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6071 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6072 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6091 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6093 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.6119 | Оригинальный |
| MAN | 81.43220.9093 | Оригинальный |
| 40 27816 39467 9 | ||