| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Толщина: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19,8 мм |
| Вес: | 5,420 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 415 420 01 01 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 210 081 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 210 081 SK | Оригинальный |
| 40 27816 39477 8 | ||