| Характеристики: | |
| Длина: | 496 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 22,1 мм |
| Диаметр точек крепления: | 32,23 мм |
| Вес: | 9,2 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 720 927 | Оригинальный |
| 40 27816 39492 1 | ||
